Владелица дома в селе сталкивается с проблемой плохих дорог и ищет решение

• г. Тула

Я купила дом в селе к дому дорога никакая грязь поколения на машине вообще не проехать пешком детям в школу не пройти, имею ли я право просить хоть как то улучшить дорогу? Она не является главной.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которыми должны заниматься органы местной власти. Вот и обращайтесь к ним. А вообще, прежде чем приобретать жилье, нужно было конечно смотреть, есть ли дорожная инфраструктура или нет, поскольку вопросы эти в России решаются долго и медленно, а иногда и вовсе не решаются.