Скажите, можно ли при покупке квартиры с использованием мат. Капитала оформить квартиру только на детей.

• г. Рязань

Скажите, можно ли при покупке квартиры с использоанием мат. Капитала оформить квартиру только на детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Недвижимость оформляется на всех членов семьи а потом уже дарением свои доли родители могут передать детям.

Можете оформить квартиру только на детей.