Дочь 17 лет ведёт аморальный образ жизни. Беременная. Сказали при рождении ребенка ограничатся в родительских правах.

• г. Омск

Дочь 17 лет ведёт оморальный образ жизни. Беременная. Сказали при рождении ребенка ограничатся в родительских правах.

Ответы на вопрос (2):

Да, если пдн и органы опеки захотят, то имеют право это сделать.

Наталья! Опека может обратиться в суд о лишении родительских прав.