Если от приставов в орг. мужа пришло постановление на уплату алиментов, модно отменить, чтобы из зп ничего у него не списывали.

• г. Рязань

Если от приставов в орг мужа пришло постановление на уплату алиментов, модно отменить, чтобы из зп ничего у него не списывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, супруг ничего отменить не может. Только взыскатель имеет право отозвать, написав заявление в ССП и забрать исполнительный лист на руки, тогда приставы его и отзовут с работы супруга.