Можно ли вернуть квартиру муниципалитету с долгом?

Я сирота, у меня есть однокомнатная квартира, и 2 несовершеннолетних детей, на данный момент имеется задолжность по квартире и на мои банковские карты наложили аресты, могу ли я вернуть квартиру муниципалитету с долгами

?

номер вопроса №15549917
прочитан 3 разa

Возврат квартиры возможен только с согласия муниципалитета.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Зачем лишать себя жилья. Вам его уже никто не дат от Государства.

Алименты взыскивайте на детей. При поступлении детских денег, алиментов на счета предоставляете эти сведения приставу, который обязан будет снять аресты, взыскания (ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X