Отчисление из университета за просрочку платежа - правомерность и задержка в выставлении долга

• г. Псков

Помогите пожалуйста. В июне 2018 года сына отчислили из университета за просрочку платежа. Мы не платили, так как не было средств. Вчера пришла претензия и выставлена к оплате сумма долга. Правомочно ли это? Ведь мы же за это отчислены? Если да, то почему через 8 месяцев? Услугу нам не оказали, сын сессию не сдавал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд. С уважением к Вам.