Страхование домика на даче в связи с некапитальной постройкой и применением только в теплое время года

• г. Абакан

У меня имеется дача, землю я приватизировала, а вот домик нет т.к. используем его только в теплое время года, строения дома не капитальное в зимние время для проживания не предназначено. В связи с пожарами в весеннее время, домик страхую, не получится так, что когда наступит страховой случай в выплате мне откажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не откажут выплате. Если откажут обратитесь в суд. С уважением к Вам м.