Изменение разрешенного использования земли - от огородничества к дачному строительству

• г. Москва

Как переизменение вида разрешенного спользования земливести вид разрешенного использование земельного участка из "для ведения гражданами огородничества " в " использования для дачного строительства "

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно назначение земельного участка поменять?