Как решить проблему задолженности по займам в 10 МФО, когда нет возможности погасить долги и проценты растут?

• г. Тверь

У меня такая ситуация, у меня в 10 мфо займы, так как приходилось брать все новые займы чтоб продлевать старые, так вот и получилось что должен я уже 10 мфо, суть в том что я в последний раз брал займ в maneyman 19000 чтоб продлить 2 займа, но получилось так что сейчас я не могу даже в maneyman погасить долг в 19000 руб так как финансы не позволяют, тем более по мимо у меня ещё остаётся 9 мфо, вопрос что мне делать в этой ситуации? Платить нечем а проценты растут.

Ответы на вопрос (2):

Ждите судов, снижайте неустойку, расторгайте договора, заявите в суд о рассрочке и выплачивайте комфортными платежами.

Обращайтесь, эффективно и качественно помогу в разрешении вашей проблемы.

Тел:89036959223

Сайт: lawyer69.ru