С чересчурной оплатой - Мусорный сбор в селе, где мы бываем только летом

• г. Белгород

У нас есть дом в селе, мы его используем как дачу, бываем там только в летнее время. Квитанция за вывоз бытовых отходов приходит круглый год, при том, что договор с организацией выполняющей эту работу, я не заключала. Оплату вывоза мусора мы производим по месту прописки, в городе. Должна ли я оплачивать эту услугу в селе?

Ответы на вопрос (3):

Собственник, даже если не проживает в данном доме, обязан платить за вывоз мусора.

Я так же спросила, должна ли я платить за вывоз мусора, если договор с организацией предоставляющей данную услугу не заключался.