Мальчик на велосипеде поцарапал мою машину, но его местонахождение неизвестно - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуейте! Скажите пожалуйста у меня во дворе стояла машина и её поцарапал мальчик на велосипеде, есть видео но откуда этот мальчик не известно как быть! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, а также в страховую.