Как поменять высокое давление с дефектом на другой товар без отдачи в сервис?

• г. Грозный

Купил моику высокого давления. Она оказалась с дефектом. И теперь в магазине хотят сначало отдать её в сервис. Можно ли поменять данныи товар на другои не отдовая в сервис. Со дня покупки прошло 2 дн.

Ответы на вопрос (1):

Если товар оказался с дефектом, то Вы в данном случае вправе требовать возврата денег или замены товара в течение 15 дней. Поэтому зафиксируйте свои требования путем подачи письменной претензии.

А сервис в данном случае нужен для того, чтобы подтвердить наличие дефекта.