Мужу предъявлена статья 186 ч. 1 - что делать, если у него нет доказательств фальши и его держат в СИЗО?

• г. Махачкала

Мужу предъявлена статья 186 часть первая! Но ни рубля фальши у него не было у них в деле только прослушка его телефона и там он даёт номер другого человека говорит что он не в курсе! А его уже два месяца держат в сизо! Что делать и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Приговор судом выносится по совокупности доказательств.