Дочку застукали в школе в туалете с вампиром завтра вызывают в школу на педсовет. Подскажите мои действия.

• г. Москва

Дочку застукали в школе в туалете с вайпером завтра вызывают в школу на педсовет. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Выслушать претензии представителей школы и провести воспитательную беседу с дочерью, в случае нарушения ей порядка, установленного в школе.

Дополнительно к комментарию Макарова В.А., готовьтесь оплатить административный штраф + ежемесячно посещать нарколога и инспектора ПНД.