Соседский забор перекрыл тропинку - возможно ли аннулировать межевание через суд?

• г. Рыбинск

Между двумя участками в снт есть тропинка по которой мы ходили. Давно а именно 15 лет назад сосед провел межевание по которому часть тропинки стала его, но мы также как и они ей пользовались. В прошлом году по окончании сезона сосед поставил забор так что вся тропинка перешла ему согласно плану, а нам фактически перекрыли проход к участку. Возможно ли через суд аннулировать межевание или как то решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно в судебном процессе доказать, что сосед не имеет права на единоличное пользование прохода к участку.