Имеет ли право МФО звонить работадателю по просроченному долгу. Что делать в этой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право МФО звонить работадателю по просроченному долгу.

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае никаких прав на такие звонки у МФО нет, поэтому Вам нужно по этому поводу обратиться с заявлением в правоохранительные органы. При этом, чем больше от Вас будет заявлений, тем меньше будет подобных звонков. Удачи Вам и всего самого доброго.