Нарушение процессуальных прав - Судебное заседание по гражданскому делу отложили до понедельника, но рассматривали административные дела?

• г. Челябинск

29 марта 2019 г. в пятницу было назначено судебное заседание, не смогла явиться попросила рассмотреть иск без моего участия. Суд вместо отложения объявил перерыв до 15.00 понедельника (01.04) пришла на заседание, попросили подождать так как много арестованных, судья вызывала людей по одному и присуждала кому штраф, кому арест. Имеет ли право суд во время перерыва по гражданскому делу рассмотреть иные дела (административные)?

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет такое право.