Покупка наркотиков и угроза для человека, отправившего фото вконтакте - что должен ожидать?

• г. Дедовск

Человек (Ц) по просил купить на сайте наркотики и пополнил киви кошелек человеку (Б).

- (Б.) купил и отослал (Ц) фотографию в вконтакте.

Человек (Ц) утверждает, что он на стажеровке полицейский (мл.лейт.), но оба они знакомы. Какая угроза для (Б) и есть ли она?

Ответы на вопрос (2):

КоНечно, он купил и передал фото, где забрать.

Покушение на сбыт.

Если не будет доказательств провокации..

А,что если при встрече с ним просто на просто сказать " Что да это можно расценивать как прикол и фотогрфии можно нафоткать и надписи на приписывать в руках то я не держал ничего и глазами своими не видел был ли ты там и было ли там что то, и вообще ты спровоцировал на не законные действия. "