Ответственность работодателя за приём лица с условной судимостью по экономическим вопросам на руководящую должность - анализ и рекомендации.

• г. Тверь

Есть ли ответственность работодателя за приём на работу лица с судимостью по экономическим вопросам условная на руководящую должность?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой ответственности, если это коммерческая частная организация.