Как забрать трудовую книжку из другого региона и оформить доверенность, если находишься в другом городе

• г. Краснодар

Как забрать трудовую книжку если я нахожусь в Санкт Петербурге, а забрать надо из Краснодарского края? Если нет возможности забрать мне лично, как сделать доверенность если я и доверительное лицо в разных городах?

Ответы на вопрос (2):

Да, такую доверенность можно сделать на расстоянии.