Возможность оспорить решение суда после удержания зарплаты - сроки и процедура

• г. Красноярск

Я могу оспорить решение суда, которое было в 2015 году и о котором я узнала только сейчас, когда начали удерживать зарплату с карты в банке. Я его не получала, если я его сейчас в суде получу, я же могу с момента получения в течении 10 дней оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам, узнавайте кто вынес приказ его № и пишите заявление на отмену судебного приказа.