Последствия штрафа за курение влияют на работу и рассказ начальству, но штраф был оплачен

• г. Ханты-Мансийск

Я учитель. Выписали штраф за курение (стояла с подругой не курила. Вместе были оштрафованы). Как повлияет на работу? Сообщат начальству? Штраф оплатила.

Ответы на вопрос (2):

В учебное заведение скорее всего не сообщат, поскольку Вы там работаете, а не учитесь.