Как разрешить ситуацию с поврежденным лобовым стеклом автомобиля, вызванного выпавшим снегом?

• г. Рязань

Ситуация такая, автомобиль был припаркован с октября 2018 года и по настоящее время, во время стоянки с крыши здания упал снег и повредил лобовое стекло, вызывали сотрудников полиции, они зафиксировали повреждении, но в открытии дела отказали, что не смогли выяснить что это действительно был снег или кто то разбил, как быть?

Ответы на вопрос (1):

А Вы фото не делали в день, когда это обнаружили?