Передача водонапорной башни от администрации сельского поселения к управляющей компании с лицензией на подъем воды - правила и процедура

• г. Рузаевка

Как передать водонапорную башню, которая в собственности администрации сельского поселения на баланс (другие варианты) управляющей компании, имеющей лицензию на подъем воды.

Ответы на вопрос (1):

Постановлением главы администрации в безвозмездное и бессрочное пользование, с договором и с актом приема-передачи.