То есть, если изменился юридический адрес, не надо торопиться вносить изменения в государственный реестр?

• г. Санкт-Петербург

Нигде не могу найти сроки для регистрации создания ООО или для регистрации изменений в учредительные документы. Неужели этих сроков нет?. То есть, если изменился юридический адрес, не надо торопиться вносить изменения в государственный реестр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Несовпадение фактического и юридического адреса юридического лица не влечет внесения изменений в устав организации и не рассматривается как нарушение гражданского или налогового зак-ва.