Требуется ли справка о 10 и 11 классах для поступления в армию по контракту, если окончено только училище?

• г. Барнаул

Я окончил школу с 9 классами и поступил в училище отучилься 3 курса последней курс 4 не далее доучитьс забрали в армию сейчас хочу пойти служить по контракту но мне нужна справка 10 и 11 класс дольжны ли мне в училище дать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в училище, если сдавали экзамены за 11 класс, то дадут. Если нет, то Вам придется доучиваться.