Требуется Ваша компетентная точка зрения по следующим вопросам - Юр.

лицо"А" в лице директора Ивановой, заключает договор на оказание юридических услуг, на год с ООО "Б" в лице Петровой, в данном договоре указанно, что сумма будет выставлена согласно акту об оказании услуг. По окончанию процесса, составлен акт, между "А" и "Б" в лице Петровой, именуемой далее как исполнитель. Вопрос, если в акте Петрова, именуется как исполнитель, а на процессе от этого ООО был Козлов (сотрудник ООО"Б"), имеет ли законную силу данный акт, так как о Козлове не было ни слова, ни в договоре, ни в акте. Если юр. лицо "А" дало доверенность Козлову, на представления себя в суде, должно ли ООО"Б", дать какую - то доверенность Козлову, как подтверждение того, что он имеет право быть исполнителем по договору.

вопрос №15553055
прочитан 8 раз

Здравствуйте!

Вы всё перепутали.

Исполнителем по акту значится один человек, а по факту услуги предоставлял другой (оба они работники одной фирмы). Вот и спрашиваю, если в акте исполнитель в лице Петровой, то на каких условиях Козлов предоставлял интересы фирмы "А", если о нем ни где ни чего не написано. Должен ли Акт об оказании услуг быть на имя Козлова, как фактического исполнителя?

вопрос №15553257

Это не имеет никакого правового значения. Нет, не должен.

Спасибо, буду знать.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ничего не может быть. Вы никакого преступления не совершали. По сути просто оказывали услуги (ст. 779 ГК РФ). Преступления в этом нет. Переписка может быть доказательством.


юрист Забродин Александр Николаевич:

Уточните на сайте ФНС, существует ли такое ООО. Если никогда не было - пишите заявление в полицию. Если есть - претензия по юрадресу ООО, потом - в суд с иском.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если в пользу агентства - суд не удовлетворит. ГПК РФ. "Статья 99. Взыскание


адвокат Бирюкова Ирина Анатольевна:

Уважаемая, Наталья! Во-первых, если ваш иск удовлетворят, то им откажут в возмещнии судебных расходов. Если Вы проиграете, то суд взыщит с вас судебные расходы в их пользу.


юрист Арестов Константин Павлович:

Нет, такое лицо, заключившее договор на оказание услуг, не является рабтником и не подлежит обязательному страхованию. Она могла, если хотела, самостоятельно заключить договор с ФСС.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X