Могу ли я претендовать на договор цессии с плюс банком, как не заплатить проценты банку а основной долг.

• г. Оренбург

Могу ли я притендовать на договор цессии с плюс бонком, как не заплотить проценты банку а основной долг.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется самим соглашением сторон, не юристами сайта. Избежать оплаты процентов не получится, никак. Только если на Вас подадут в суд, то Вы сможете снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ.