Почему в г. Верхняя Салда прямо у милиции стоят игровые автоматы и ничего не делает милиция.

• г. Екатеринбург

1.Куда обратиться? В В. Салде Посадили за убийство незаконно, без доказательст невиновного человека.

Почему в г. Верхняя Салда прямо у милиции стоят игровые автоматы и ничего не делает милиция. Всё куплено в нашем городе, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Приговор можно обжаловать в кассационном , надзорном порядке Вс РФ.

Обратитесь к Президенту на сайт и сообщите о всех безобразиях, происходящих в городе!