Могу ли я на газели обвезти номера свежей краской как они уже потерлись.

• г. Горно-Алтайск

Здравствуите могу ли я на газели обвезти номера свежеи краскои как они уже поттерлись.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет об госномере, то нет. Существуют специальные службы по изготовлению дубликатов. Они вам обойдутся 400-800 рублей.

Здравствуйте! Если Вам необходимо подкрасить цифры, то можно подкрасить самостоятельно, ведь Вы их не изменяете. А если стерлась белая часть, то там идет специальная краска светоотражательная, в этом случае лучше заказать новые номера. Иначе согласно КоАП ч.1 ст.12.2 штраф, который составляет 500 руб. Это минимальное предупреждение.