Заголовок - Вопрос об отнесении действий ИДПС к 286 УК РФ в связи с выписанным распоряжением на устранение административного правонарушения

• г. Владимир

12.5 п 3.1 КоАП РФ ИДПС выписал распоряжение на устранение причин и условий способствовавших совершению адм. правонарушения в случае не исполнения обнуление регистрации ТС и 19.3 п 1 КоАП РФ.суть вопроса не попадают ли действия ИДПС под 286 УК РФ.с протоколом я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция верна. С уважением к Вам.