Как обжаловать арест счетов, вызванный незаконным судебным приказом, и как разрешить вопрос с банком

• г. Иркутск

В январе был вынесен судебный приказ. Я об этом узнал два месяца спустя после того как узнал что счета арестованы. Я написал возражение о том что судебный приказ не получал и прошение о том чтоб отменили судебный приказ. Но дело в том что в банк обратился сам взыскатель. После отмены судебного приказа мне куда обращаться в банк... Или какие мои дальнейшие действия. К мировым судьям обратилось коллектор кое агентство ООО ЭКО именно они обратились в банк на основании вынесенного судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Если приказ отменили, то обратитесь в банк.