Нотариуса оплатил, займ актуален - мошенник или нет?

• г. Нижний Новгород

Хоте взять частный займ 100000 т. р и вот займодатель что написал.. это мошенник?

Здравствуйте. Я оплатил нотариуса. Ваш займ актуален?

Пятница, 22 марта 2019, 10:32 +03:00 от Анатолий Уточкин:

Здравствуйте! Всё в порядке, будем оформляться, вот реквизиты нотариуса 5213 2400 2054 6440, после оплаты 650 руб (3750 тенге) произведём оформление и в течении 1-2 часов я отправляю вам займ на указанные вами реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенник. Ничего ему не платите.

Здравствуйте!

Таким образом мошенники обычно поступают.