Мне организация подарила нежилое помещение. Могу ли я передарить это помещение? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если организация подарила, то помещение перешло в Вашу собственность. Вы имеете право распоряжаться Вашей собственностью на Ваше усмотрение, в т.ч. продать ее.

Здравствуйте, АЛЕКСАНДР.

Передарить можете, а можете и не дарить, НО, в любом случае - заплатите налог с кадастровой стоимости имущества.