Как оспорить решение постановки на воинский учет и изъятия приписного удостоверения с категорией Б в 16 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, прошел постановку на воинский учет, выдали приписное с категорией Б. Можно ли оспорить это решение, и если можно, то в какой срок и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Матвей г. С-Петербург!

В данной ситуации вы вправе оспорить решение ВКК в течении 3-х месяцев.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.04.2019 г.

Имеется в виду 3 месяца с момента постановки на учет или с момента выдачи приписного свидетельства?

И каким образом можно оспорить это решение? Какие документы и куда необходимо подать?

Здравствуйте, Матвей!

Вам нужно заручиться поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста для этого. Сами Вы не напишите.