Возможно ли получить условное осуждение при суде по статье 264 часть 3, не имея судимости и положительной характеристики?

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать, у меня завтра суд по статья 264 часть 3, я не судима, характеристика положительная, но суд пройдёт в особом порядке, могу ли я расчитывать на условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если примиритесь с потерпевшими то вероятность условного срока будет велика.

Спросить
Пожаловаться

Статья 111 УК РФ и 162 УК РФ в особом порядке. Ранее не судим, характеристики положительные. Могу я расчитывать на условное?

Скажите пожалуйста, завтра суд статья 112 часть 1, есть два несовершеннолетних ребенка, вину признал полностью, но ранее судим по статья 111 часть 4, удо закрыл в прошлом году, жилищная характеристика положительная, на что мне расчитывать?

Скажите, пожалуйста, можно рассчитывать на условное наказание по статья 228 часть 2-крупный размер, если дело рассматривается в особом порядке, все характеристики положительные, раннее не судим и имеется малолетний ребенок?

Предъявлено обвинение по ст.159 часть 3. есть смягчающие обстоятельства, ранее не судим, грудной ребенок, положительная характеристика с работы у психиатра и нарколога на учете не состою. Сумма выплачена потерпевшему полностью, пока шло следствие. Отягчающих нет. Суд будет проходить в особом порядке. Какое может быть наказание? Можно ли рассчитывать на условное наказание?

Предстоит суд по статье 228 часть 2 в особом порядке, ранее привлекался, но не отбывал реальный срок. Собрал положительные характеристики, выписки из истории болезней. Могу ли рассчитывать на условное наказание с реабилитацией?

Здравствуйте вот я хотела узнать какое примерно наказание будет, завтра суд статья 158 часть 2 ранее не судим женат есть мал. ребенок свою вину признал характеристика с работы хорошая официально работает ущерб не возместил суд в общем порядке.

Скажите меня судят по статья 158 часть 3!Особо опасный рецидив, но все характеристики положительные! Слушанье проходит в особом порядке! На что мне стоит примерно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня суд в особом порядке статья 159 часть 2 ущерб не возместил 35000 тысячь харакстеристики от учаскогоко и школы хорошие ранее не судим вину признал полностью готов отдовать деньги меня могут посадить или нет или могу на условный рассчитывать инвалид 3 группы.

30 ч.3 статья 161 часть 1 скажите пожалуйста на какое наказание могу расчитывать все характеристики хорошие суд будет в особом порядке.

Завтра у меня суд по статья 222 часть 4 по проверочной закупке продал нож который экспертиза признала холодным. Написал явку с повинной, ранее не судим, все характеристики положительные, суд мировой будет рассматривать дело в особом порядке. Что мне ожидать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение