Возможно ли получить условное осуждение при суде по статье 264 часть 3, не имея судимости и положительной характеристики?

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать, у меня завтра суд по статья 264 часть 3, я не судима, характеристика положительная, но суд пройдёт в особом порядке, могу ли я расчитывать на условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если примиритесь с потерпевшими то вероятность условного срока будет велика.