Может ли быть и кем обжаловано постановление районного суда о наложении ареста на имущество в рамках уголовного дела?

• г. Владикавказ

Может ли быть и кем обжаловано постановление районного суда о наложении ареста на имущество в рамках уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть обжаловано в вышестоящий суд собственником имущества, либо его адвокатом.

Добрый день! Да может, но тут каждый случай индивидуален и нужно материалы дела смотреть!