Скажите, в какой срок готовятся документы у нотариуса в случае займа денежных средств.

• г. Пенза

Скажите, в какой срок готовятся документы у натариусу в случае займа денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Нужно конкретному нотариусу позвонить и уточнить. Иногда сначала данные передаются нотариусу по эл.почте, а потом стороны приезжают в назначенный день и уже готовые документы быстро подписывают.

Здравствуйте! В таких случаях не обязательно обращаться к нотариусу, достаточно рукописной расписки должника с указанием паспортных данных, адреса, суммы займа и срока выплаты.