Вопрос о продлении арендного договора на нежилое помещение для офиса и оплате аренды

• г. Воронеж

Арендую нежилое помещение для офиса, срок аренды до 30.04.19, за последний месяц я заплатила при заключении договора. Мой вопрос - при намерении продлить договор-это будет новый договор или дополнительное соглашение? И как с оплатой-не платить за апрель а потом плачу за май и последний месяц аренды? Я физ. лицо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Надо ознакомиться с самим договором аренды. Там эти моменты прописаны.

В договоре может быть это и не прописано, пообщайтесь с арендодателем найдите компромисс, и пропишите все моменты в новом договоре, если же их нет в старом.