Как включить долг по алиментам в свою долю при нахождении бывшей жены и сына в доме, приобретенном мной во время брака?

• г. Иркутск

У меня долг по алиментам 250000 в браке я приобрёл дом за свои деньги сейчас там живёт бывшая и сын могу ли я включить свою долю в щет алиментов и что нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Это можно будет осуществить только при полном согласии вашей бывшей супруги.