Принуждающий выбор - почему мне нельзя установить хромированное колено при капитальном ремонте?

• г. Москва

Я плачу за капитальный ремонт всегда. Сейчас идет капитальный ремонт, мне предлагают поставить пластмассовое колено, а мне нужно хромированное, почему не могут его поставить? Почему принуждают и не дают выбора.

Ответы на вопрос (1):

Замена таких деталей, как полотенцесушитель, не входит в состав капитального ремонта за счет УК (ТСЖ).