Сегодня на сайте приставов нашла свою фамилию и долг, что делать, мод прошел без меня.

• г. Липецк

Сегодня на сайте приставов нашла свою фамилию и долг, что делать, муд прошел без меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, получайте копию судебного приказа и подавайте возражения вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока согласно статьи 112 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Екатерина, а как и где получить копию суд приказа у приставов?

Приходите к приставам и просите ознакомиться с исполнительным производством, так как вы на это имеете право в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"

Светлана, на сайте ссп смотрите, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Затем обращаетесь в суд, который принял этот судебный акт. Либо знакомьтесь с исполнительным производством

Удачи вам и всего наилучшего.