Как оплатить воду без доступа к водопроводу - судебное разбирательство и дополнительные затраты

• г. Грозный

У меня следующий вопрос Насчет воды У меня СУД должен состояться что я должен круглую сумму за употребление воды ну У меня нет довление воды и кочаю насосом и дополнительно делаю расходы за электроэнергию итд.

Ответы на вопрос (1):

Аслан, а Вы писали в Правление претензию о том, что в Ваш кран вода не поступает? Просили принять меры по исправлению ситуации с подачей воды или сделать перерасчет в связи со слабым напором воды?