Можно ли продать дом по соглашению сторон без проведения ремонтных работ после выделения долей судом?

• г. Ростов-на-Дону

Решением суда были выделены доли в доме с установкой необходимых перегородок и т.д. Можно ли продать дом по соглашению сторон без проведения ремонтных работ.

Ответы на вопрос (1):

Если все сособственники согласны на заключение такой сделки и есть необходимые правоустанавливающие (т.е. подтверждающие право собственности на долю каждого) препятствий заключить договор отчуждения с Покупателем (покупателями) не имеется.