Лишили лицензию на оружие по статье 20.13 за стрельбу в неотведкнном месте, можно ли вернуть ее досрочно?

• г. Покачи

Ответы на вопрос (1):

Только через год после вступления постановления в силу. Статья 13 ФЗ "Об оружии", статья 4.6 КоАП РФ.

Либо обжаловать в вышестоящие инстанции/суды вынесенное постановление, если сроки для обжалования еще не прошли.