Общественная организация разоблачает продажу поддельного алкоголя с помощью инкогнито-покупателя

• г. Москва

Общественная организация сделала контрольную закупку на олкаголь с подстовным покупателем который был изуродован и не выглядил на свои годы как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться сыграть на том что человек выглядело на 18 лет, но я вам могу сказать практика не в вашу пользу.