Могу ли я взять на обеспечения своей Жены. Сина от первого брака? Поскольку бывший от бывает срок в колонии поселении.

• г. Волгоград

Могу ли я взять на обеспечения своей Жени. Сина от первого брака? По скольку бывший от бывает срок в калионие поселени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Усыновить ребенка можно только при согласии родителей на это.

Спросить
Пожаловаться

Пока он не лишен родительских прав к сожалению не можете его усыновить.

Спросить
Пожаловаться

Я и брат являемся собственниками квартиры в равных долях. Брат регистрирует свой брак и половину своей доли дарит жене. У жены есть взрослый семейный сын от первого брака (в свое время она была лишена родительских прав). Жена брата умерла. В браке они прожили один год. К кому перейдет ее часть нашей квартиры?

Могу ли я вместе с сыном от первого брака прописаться к своей нынешней жене. Моя квартира муниципальная, у жены собственность. Нужно ли согласие бывшей жены? И если решать эту проблему через суд, моя жена должна будет выделить долю в своей собственности?

У мужа от первого брака 2 детей. Самому младшему исполнилось 3 года. Она подала на алименты и на своё обеспечение. Долгов по алиментам нет, есть долг по обеспечению жены. Мы с мужем вступили в брак, родился общий ребёнок. Также у меня есть ребёнок, но в свидетельстве прочерк, как мама одиночка. Я в декрете сейчас, ребёнку 3 мес. Т. К образовался долг по обеспечению, то у мужа снимают 50 & от зп, соответственно денег в семье нет. Живём на съёмной квартире ещё. А его бывшая жена работать сказала не будет и не хочет. Если я подам на алименты и на своё обеспечение, снизится ли размер выплат на детей из первого брака?

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Нужна помощь юриста. 17 лет назад развелся, есть ребенок от этого брака (на данный момент совершеннолентий) Бывшая жена и ребенок прописаны в 2 Х комнатной квартире непреватезированной, в которой они после развода не проживают и не оплачивают коммунальные платежи. Все время в этой квартире проживаю и оплачиваю я со своей женой (второй брак) в этой квартире прописан еще мой ребенок от второго брака (несовершеннолетний) , а настоящая жена проживает с нами без регистрации, она прописана у своей мамы. Могу ли я выписать бывшую жену с ребенком от первого брака, или прописать жену от второго брака в квартиру без согласия бывшей жены? Кватриру получала моя мама, которая умерла. Какие шансы есть у меня на выписку из квартиры бывшей жены и ребенка от первого брака? Аллименты выплачены, проживают они все время у мамы бывшей жены, в трехкомнатной квартире.

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты и обеспечение жены до трех лет. У нас родился совместный ребенок и имеется дочь от первого брака.. мой бывший муж на нее алименты не платит.. можем ли мы подать на уменьшение алиментов и обеспечение жены.

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу прописать в своей квартире свою гражданскую жену, если у меня в доли моя несовершенно летняя дочь от первого брака? Надо ли разрешение её матери (бывшей жены)?

Часть квартиры мы с бывшей женой купили по материнскому капиталу. Теперь нас 4 собственника: я, моя бывшая жена, мой несовершеннолетний сын и дочь жены от первого брака. Как я могу отказаться от своей доли в пользу бывшей жены?

, могут ли на это имущество претендовать его дети от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение