Могу ли я взять на обеспечения своей Жены. Сина от первого брака? Поскольку бывший от бывает срок в колонии поселении.

• г. Волгоград

Могу ли я взять на обеспечения своей Жени. Сина от первого брака? По скольку бывший от бывает срок в калионие поселени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Усыновить ребенка можно только при согласии родителей на это.

Пока он не лишен родительских прав к сожалению не можете его усыновить.