Как вернуть деньги после перевода на мошеннический сайт ocpc.ru?

• г. Курск

Есть ли шанс вернуть деньги, если сама перевела их мошенникам на сайт ocpc.ru? В надежде получить выигрыш. Несколько переводов сделала то за конвертирование валюты, то за аренду счёта, то за бронь какую-то... в общей сложности тысячи на 3. Так обидно! Так жалко!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества в порядке ст. 141 УПК РФ.