Возможно ли обратиться в апелляционный орган по поводу отказа в бюджетном обучении после восстановления?

• г. Москва

При поступление училась на бюджете при восстановление сказали нет свободных мест бюджетных предложили коммерческое обучение. Возможно ли на стаивать только на бюджет?

Пришлось востпновиться на коммерческое обучение возможно ли подать на опеляцию рассмотрение на моё объявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по какой причине вам потребовалось восстановление?