Последствия неуплаты штрафа за безбилетный проезд для иностранного гражданина с указанными паспортными данными и иностранной пропиской

• г. Москва

Я иностранный гражданин, мне выписали штраф за безбилетный проезд. В постановлении указали все паспортные данные, включая иностранную прописку. Какие могут быть последствия за неуплату в установленный срок?

Ответы на вопрос (2):

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов. Какое бы суд не принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите, проверял постановление по УИН и там указана не верная фамилия, как быть?

Спросить
Пожаловаться

Я гр.РФ (прописка НЕ московская), выписали Постановление по делу об административном правонарушении в атобусе г.Москвы (безбилетный проезд). Личные данные записали верно (ФИО и адрес указали, серию и номер паспорта НЕ указали). Действия контролера были тоже верные (копия и реквизиты выданы на руки). Если не оплачу штраф, какие могут быть последствия? Постановление раз за разом будут присылать по адресу прописки? Я там не появляюсь. Заранее благодарю за ответ. С уважением.

За безбилетный проезд в транспорте выписали траф 1000 р, постановление на руки не дали, только квитанцию об оплате, вопос если не платить штраф, какие последствия моут быть (штраф в двойном размере, суд и тд.) и какой срок давности этого штафа.

Мне выписали штраф за безбилетный проезд, в постановлении вписаны мои паспортные данные, но контралер написал мою фамилию неправильно. Что делать мне? платить или можно забыть про штраф? Заранее огромное спасибо!

Мне выписали штраф за безбилетный проезд (Москва), постановление составляли по паспорту. На постановлении не расписывался, забрал паспорт, убежал на работу (спешил очень). Сам по паспорту прописан в Красноярске. Вопрос: Вступил ли в силу данное постановление? Если да, то с какой даты: когда выписали, или когда я получу его в руки по месту прописки? Через какой срок о постановлении можно забыть? Каков срок исковой давности подобных постановлений?

Выписали штраф 1000 руб. за безбилетный проезд. Москва. Нет регистрации постоянной в паспорте. Посему указали в штрафе только мои паспортные данные, а адрес регистрации указали левый. Регистрация есть только временная, причем сегодня она в Москве, а через полгода моя временная регистрация уже будет в тульской области. Постоянной регистрации не будет еще точно около 5 лет. Чем чревато неуплата штрафа в данном случае?

Физ. лицо не оплатило в срок административный штраф за неуплату парковки. Суд вынес решение о наложении штрафа в 2-м размере по ст. 20.25 КоАП. Первоначальный штраф уплачен. Какие последствия могут быть при неуплате второго штрафа?,

Может ли неуплата 2-го штрафа (за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок) вызвать 3-й штраф (за за бездействие лица, выразившееся в неуплате административного штрафа в установленный законом срок), неуплата 3-го – четвертый, и т.д до бесконечности? И все по одному основанию и за одно и тоже: по ст. 20.25 Коап РФ. Разве такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За безбилетный проезд выписали квитанцию на оплату штрафа в 1000 рублей. Какие последствия грозят при не оплате данного штрафа? Является ли данный штраф административным правонарушением? Где фиксируются данные нарушения, и аннулируются ли они вообще?

Как должностному лицу мне выписали постановление по делу об административном правонарушении (штраф 5000 р) по паспортным данным. Паспортные данные указанны не правильно. В лк госуслуг этого штрафа нет. Само постановление утеряно, но есть номер постановления. Оплачивать штраф или нет?

Выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае, но в постановлнии неправильно указали мое отчество-есть ли шанс, что штраф мне не зачислен? Как это можно проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение