Последствия неуплаты штрафа за безбилетный проезд для иностранного гражданина с указанными паспортными данными и иностранной пропиской

• г. Москва

Я иностранный гражданин, мне выписали штраф за безбилетный проезд. В постановлении указали все паспортные данные, включая иностранную прописку. Какие могут быть последствия за неуплату в установленный срок?

Ответы на вопрос (2):

За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов. Какое бы суд не принял решение о назначении административного наказания в пределах санкции ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, первоначальный штраф, назначенный постановлением о привлечении к административной ответственности, также должен быть оплачен.

Смотрите, проверял постановление по УИН и там указана не верная фамилия, как быть?